Спортом едины: подошёл к концу 28-й физкультурно-спортивный фестиваль «Азарт. Здоровье. Отдых»
Церемония награждения призёров и победителей соревнований состоялась 26 июля в универсальном краевом спортивном комплексе стадиона имени Ленина. Физкультурно-спортивный фестиваль «Азарт. Здоровье. Отдых», по традиции, проводился среди семейных команд и трудовых коллективов.
В церемонии награждения приняли участие: председатель Хабаровского профобъединения Галина Кононенко, исполнительный директор Союза работодателей края Милана Распутина и министр спорта Хабаровского края Дмитрий Чекунов. Представители организаций наградили победителей и призёров лично, вручив дипломы и медали. Одна из лучших семей в спортивных соревнованиях получила главный приз – автомобиль LADA Granta.
В дальнейшем будут подведены итоги в общем зачёте среди членских организаций Хабаровского профобъединения и физкультурных коллективов предприятий, принявших участие в фестивале.
В программу фестиваля были включены:
- баскетбол 3x3;
- волейбол среди мужских и женских команд;
- гиревой спорт;
- дартс;
- легкоатлетическая эстафета;
- мини-футбол;
- настольный теннис;
- плавание;
- перетягивание каната;
- шахматы;
- прохождение полосы препятствий;
- комплекс ГТО;
Материалы соревнований со спортивных площадок Хабаровска можно найти в сообществе «ВКонтакте», а также в телеграм-канале Хабаровского профобъединения.