Тематический год
Союз «Хабаровское краевое объединение организаций профсоюзов»

Медиа-марафон’2023: Николай Юрьевич Казаков

Пресс-служба ХКООП
Медиа-марафон’2023: Николай Юрьевич Казаков

Николай Юрьевич окончил среднее Профессиональное училище №4 в Хабаровске по специальности «автослесарь». 
Стаж работы Николая – 32 года. Сейчас он работает в Муниципального унитарного предприятия города Хабаровска «Тепловые сети» в службе механизации и автотранспорта.

Шестнадцатилетний Николай с огромным интересом и желанием осваивал тонкости непростой специальности, выполнял самые интересные, а впоследствии и сложные задания. В 2007 году его перевели на слесаря 4 разряда по ремонту автомобилей в том же подразделении.

Благодаря нелегкому труду и высокой исполнительной дисциплине, Николай Юрьевич вносит вклад в обеспечение надежной и бесперебойной работы автомобильного транспорта для своевременной подготовки города к отопительному сезону и созданию комфортных условий проживания населения.

На предприятии слесарь зарекомендовал себя как грамотный специалист, добросовестный работник, опытный профессионал, выполняющий сложные технические задачи. За многолетний стаж работы Николай Юрьевич воспитал и обучил ряд молодых
специалистов. На протяжении многих лет работы остается верным выбранной профессии.

Нарушений производственной и трудовой дисциплины не имеет. Неоднократно поощрялся руководством предприятия за многолетний, добросовестный труд благодарностями и денежными. По характеру неравнодушный, спокойный, уравновешенный, общительный, активно участвует в общественной жизни коллектива и профсоюзной организации.